Настройка АТС | RB-Texнолоджи

Cистемы контроля и безопасности!

Другие услуги

Настройка и программирование АТС

Компания ООО «РБ-Технолоджи» имеет большой опыт с настройкой и программированием любых АТС в Рязани и Рязанской области. Наши профессионалы РБ-Технолоджи настроят такие АТС как: Eltex, Yealink, Agat, LG, IP-АТС на базе ПО Asterisk, Avaya, Panasonic, Nec и др.

Особенности настройки АТС 


Настройка IP АТС огромной ёмкости подключает заключение своеобразных задач, связанных с расширенным перечнем возможностей устанавливаемой станции. К примеру, на основе сего аппарата вполне вероятно создание полновесного CALL-центра. При организации связи ёмкость ориентируется исходя из числа портов для включения городских рядов, внутренних абонентов. Исходя из сего настройка АТС LG, Самсунг или же Panasonic  станет производиться спецами с учётом надобности ее расширения и установки вспомогательного оснащения.

 

Стоимость настройки АТС


Настройка ( программирование) АТС — от 5 000 рублей.

Для точного расчета АТС , позвоните нам по телефону  8(4912)29-34-64  или отправить заявку на электронную почту sale@rb-teh.ru

      

Что может включать настройка АТС


настройка переадресации;

настройку распределения входящих и исходящих телефонных звонков;

расширение количества внешних линий и внутренних абонентов вашей АТС;

устранение неполадок и сбоев в работе офисной АТС;

настройку линий и каналов связи, подключаемых к АТС;

частичное перепрограммирование АТС;

настройку работы автосекретаря;

Программирование  АТС 


Современная АТС – непростое телекоммуникационное устройство с большим перечнем функций. Профессиональная настройка АТС является лучшей гарантией действенной и стабильной работы Вашего офиса. Только у сертифицированных инженеров есть доступ к базам производителей, где инженер зафиксирует все данные от установке до последней настройки. 

Для того, чтобы вы были уверены, что АТС функционирует в соответствии с вашими условиями рекомендуется составить техническое задание.

Работа в режиме совместного доступа далеко не всякий раз отвечает задачам, которые обязаны производиться для эффективной работы служащих. Корректное выполнение установки и настройки мини АТС и АТС открывает вероятность применения большого количества функций.

В том числе при эксплуатации сетей небольшой ёмкости возможно достичь достаточно большой функциональности. Запрограммировать и настроить мини АТС и АТС можно таким образом, чтобы у пользователей появился ряд возможностей:

Перевод звонка

Внутренняя связь

Перераспределение входящих звонков

Перехват вызова

Дневной/ночной режим (такая настройка АТС пользуется большой известностью при работе с различными регионами страны) 

Этапы работ


Исследование объекта

Формирование технического задания 

Проектирование с учетом требований заказчика

Монтажные работы: установка телефона к АТС

Программирование оборудования

Проверка работы оборудования 

Сдача в эксплуатацию, рекомендации по работе оборудования, режимам работы. 

 



Наши клиенты