Завершение проекта | RB-Texнолоджи

Cистемы контроля и безопасности!

Новости

04.03.2022

С 8 Марта! С праздником весны!

В Международный женский день желаем Вам любви, внимания, теплоты, заботы, пусть исполняются заветные мечты и желания! Пусть этот праздник подарит мир и любовь!    

Подробнее архив новостей

22.02.2022

Поздравляем с 23 февраля!

В День Защитника Отечества желаем прекрасных событий, удачных решений самых сложных проблем, крепости духа и тела, мужества и стойкости! Пусть ваши силы растут, умения и

Подробнее архив новостей

29.12.2021

С наступающим Новым годом!!!

Уважаемые партнеры и коллеги! В преддверии этого Нового года хотелось бы поздравить вас с праздником, пожелать карьерных взлетов, процветания во всех начинаниях, больше веры в

Подробнее архив новостей

Компания завершила масштабные проекты на предприятиях

Завершены работы на крупном производстве в городе Рязань. Выполнена модернизация существующего устаревшего оборудования системы пропусков и выполнен монтаж нового оборудования СКУД на базе системы безопасности «Болид». Система контроля доступа гарантирует, что на объект, где установлено охранное оборудование, смогут пройти только посетители или работники, прошедшие идентификацию.

Так же, завершены работы на сельскохозяйственном объекте находящийся в городе Скопине Рязанской области. Работы по созданию локальной вычислительной сети и структурированной кабельной системы для повышения эффективности производственных процессов и рентабельности предприятия.



Наши клиенты