Выставка Hi-tech building 2018 | RB-Texнолоджи

Cистемы контроля и безопасности!

Новости

04.03.2022

С 8 Марта! С праздником весны!

В Международный женский день желаем Вам любви, внимания, теплоты, заботы, пусть исполняются заветные мечты и желания! Пусть этот праздник подарит мир и любовь!    

Подробнее архив новостей

22.02.2022

Поздравляем с 23 февраля!

В День Защитника Отечества желаем прекрасных событий, удачных решений самых сложных проблем, крепости духа и тела, мужества и стойкости! Пусть ваши силы растут, умения и

Подробнее архив новостей

29.12.2021

С наступающим Новым годом!!!

Уважаемые партнеры и коллеги! В преддверии этого Нового года хотелось бы поздравить вас с праздником, пожелать карьерных взлетов, процветания во всех начинаниях, больше веры в

Подробнее архив новостей

Посетили выставку HI-TECH BUILDING 2018 в Москве

Сотрудники компании «РБ-Технолоджи» побывали на 17 международной выставке «HI-TECH BUILDING», которая проходила в Москве 24-26 октября.

Здесь каждый год крупнейшие производители России и СНГ демонстрируют свои новейшие разработки в сфере автоматизации и IT.

Более всего заинтересовала система автоматизации объектов жилых и коммерческих помещений с внедрением искусственного интеллекта «Умный дом». Пообщались с производителями и узнали много нового.

Подобные системы были разработаны для безопасности военных объектов. В настоящее время они могут использоваться как в частных строениях, так и в коммерческой недвижимости для обеспечения комфорта и повышенной безопасности.

Система «Умный дом» — это современная система, которая осуществляет практически любое желание при помощи программного обеспечения, установленного на мобильный телефон, планшет или даже при помощи робота. Здесь интегрируются все системы в одну — пожарно-охранная, видеонаблюдение, домофон, система отопления, освещение, даже музыка, автоматическое открытие штор и многое другое. Управление всеми этими благами цивилизации может происходить одним кликом в смартфоне или при помощи голосового помощника. Внедрение такого управления обеспечивает повышенную безопасность и комфорт.

Специалисты компании РБ-Технолоджи занимаются изучением представленных систем управления и уже в скором времени они появятся в списке предоставляемых услуг.



Наши клиенты